Розпродаж меблів зі складу до -50% тут

Блог
Как украсить дом на новогодние праздники
  31.12.2021

Зимнее время – это особый период как для взрослых, так и для малышей. В воздухе царит радостная атмосфера нового года, восторг от свежего старта, строятся планы на будущее. И в такое время как никогда хочется, чтобы обстановка дома соответствовала настроению. Именно поэтому мы решили подсказать вам, как можно украсить дом на новогодние праздники, чтобы интерьер выглядел уютно и со вкусом.

Декор в стиле индастриал

Уже не первый год особой популярностью пользуются элементы индастриального оформления. Это в основном массивные грубые детали из металла, паллет или других материалов, часто используемых в промышленности. Такому дизайну присуща сдержанная цветовая палитра, сочетание предметов разного размера правильных форм и четкость композиции.

Индастриал интерьер понравится тем, кто не хочет перегружать собственное жилище блестящей мишурой, однако стремится придать оформлению жилья тематичности.

Скандинавский стиль

Этот стиль – синоним к словосочетаниям «домашний уют» и «спокойствие». В скандинавских новогодних дизайнах используется много природных материалов, в частности, ветки елки, которые кроме эстетичности будут наполнять комнату приятным хвойным запахом, а также ягоды, шишки и т.д.

Неотъемлемым элементом скандинавских дизайнов являются свечи. Их размещают на подоконниках, камине или праздничном столе. Такие отдельные источники света делают атмосферу более камерной и комфортной.

Вечеринка в стиле диско

Если вы планируете громкое празднование прихода нового года, то диско стиль – это лучший вариант для украшения гостиной. Такой дизайн предполагает использование украшений ярких цветов, елочные игрушки в форме любимых персонажей, дискоболы разных размеров и множество гирлянд. Такая атмосфера потребует от вас соответствующего образа, поэтому не забудьте позаботиться о новогоднем костюме для себя и установить дресс-код для гостей.

Гламурный дизайн

Его ключевой элемент – это изысканно одетая елка. Для ее украшения используют лампочки с приглушенным светом и сочетание игрушек одной цветовой палитры. Игрушек должно быть немного, однако их комбинация на праздничном дереве должна создавать эффект многослойности. Довести общую композицию можно с помощью декоративных цветов, свеч, бус.

Украсив дом к Новому году, следует также позаботиться и о том, чтобы всем приглашенным на празднование было достаточно места. В магазине мебели «Bristol» вы найдете все необходимое для комфортного обустройства гостиной, а именно:

- столы;

- стулья;

- кресла;

- диваны;

- пуфы;

- банкетки и многое другое.

Шопинг на нашем сайте – это возможность купить мебель за несколько кликов, не потратив при этом последние сбережения и полдня в очереди в кассу.

Желаем вам приятных праздников и удачных покупок в нашем магазине в новом году!

Вернуться
Обратная связь