Розпродаж меблів зі складу до -50% тут

Блог
Полезные аксессуары для уюта в доме
  30.09.2019

Детали в интерьере имеют не меньшее значение, чем мебель или цвет стен. С их помощью можно преобразить дизайн, не прилагая для этого особых усилий, добавить оригинальности некоторым зонам помещения, сделать акцент на преимуществах обстановки и просто создать уют для жителей и гостей.

Домашний декор выполняет и практические функции. К примеру, такой элемент, как чехол для дивана или кресла будет не только привлекательным аксессуаром, но и защитой мебели от механических повреждений и различных загрязнений.

Учитывая важность аксессуаров для создания комфорта и уюта дома, относиться к их выбору следует предусмотрительно и внимательно.

Что следует учесть?

Прежде всего, то, что декор должен гармонично сочетаться с общим интерьером. Поэтому в вопросе подбора аксессуаров для гостиной или спальни следует ориентироваться на особенности помещения и использованные в его отделке цвета и формы.

Мягкую мебель преимущественно украшают с помощью таких элементов, как:

- чехлы;

- накладки-столики на подлокотники;

- раскладные вешалки;

- подушки разных форм и размеров.

При выборе аксессуаров для мягкой мебели обязательно следует учесть особенности конструкции фурнитуры. К примеру, прежде, чем приобрести чехол для подлокотника, правильно измерьте ширину и длину этой детали кресла или дивана.

Неотъемлемый элемент для детских комнат - игрушки в виде любимых персонажей из мультфильмов. Столовую или кухню прекрасно дополнит мебель-трансформер - высокие табуреты, которые при необходимости можно переоборудовать в лестницу или журнальный столик, раскладные обеденные столы, стеллажи и т.п..

Универсальным решением для любого интерьера является органайзер. Эта вещь поможет упорядочить мелкие предметы, освободить больше пространства и вообще дополнить обстановку чем-то оригинальным на вид и вместительным и полезным по своей сути. Органайзер - это компактная альтернатива ящикам для хранения различных вещей, однако наличие коробок различного размера также поможет создать комфорт дома.

Что мы можем предложить?

Онлайн-магазин Бристоль - это место, где можно найти все желаемое и необходимое для обустройства детской комнаты, рабочего кабинета, спальни, кухни, гостиной, коридора и практически любого другого уголка дома. В нашем ассортименте представлена продукция от топовых мебельных фабрик Украины, качество и надежность которых не вызывает никаких сомнений. В списке производителей, с которыми мы сотрудничает уже много лет, такие бренды, как:

- Сокме;

- Миромарк;

- Мир Мебели;

- Дримка;

- Гербор;

- ВНД;

- ВМВ Холдинг;

- БРВ Украина;

- Арбор Древ и многие другие.

Поэтому если хотите купить мебель для своего жилья или офиса - добро пожаловать к нам! Мы готовы помочь вам с выбором желаемого товара в телефонном режиме - только позвоните по номерам горячей линии, указанным на сайте. Профессиональная консультация, большой ассортимент, высокое качество, приятные цены, быстрая доставка - только некоторые из наших преимуществ. Можете убедиться в этом сами после первой же покупки в Бристоль!

Вернуться
Обратная связь