Розпродаж меблів зі складу до -50% тут

Блог
Оригинальные системы хранения
  16.04.2021

Иметь отдельную гардеробную комнату - это мечта многих. Однако, реалии не всегда позволяют обустроить отдельное помещение для хранения всех необходимых вещей. Ввиду этого, дизайнеры интерьеров придумали несколько вариантов компактных и эргономичных систем хранения. О них мы расскажем подробнее в этой статье.

Из кухни в шкаф

Подставка для рулона бумажных полотенец, которую хозяйки чаще всего используют на кухне, пригодится и при обустройстве гардероба. Этот предмет можно использовать как систему хранения мелких аксессуаров: ремней, браслетов, бус, резинок для волос и т.п.. Подставка не займет много места в шкафу, на прикроватной тумбе или туалетном столике и позволит немного упорядочить пространство.

Секрет гармонии

Очень часто проблема возникает с сумками и клатчами. Чтобы все эти аксессуары не лежали в шкафу кучей, можно использовать крючки, подобные тем, что используются в ванной комнате. Их можно прикрепить к дверце шкафа или в гардеробной зоне так, чтобы они не мешали при пользовании мебелью. Крючки можно разместить на разной высоте, что позволит подстроить такую ​​систему хранения в соответствии со своим ростом и дизайном комнаты.

Компактность = порядок

Если одежды очень много и не хватает ни места, ни вешалок для размещения всех платьев, рубашек или костюмов, то стоит приобрести S-образные крючки. В сочетании с цепочками разной длины они создадут возможность разместить сразу несколько вещей в ряд, тем самым сэкономив место и упорядочив гардеробный отсек.

Из кухни в шкаф 2.0

Помочь с борьбой с хаосом в шкафу может и рейлинг. Прикрепив его к двери шкафа или любой другой вертикальной поверхности, вы создадите замечательную систему хранения своих украшений. Так они не запутаются, а вы, в свою очередь, будете иметь к ним быстрый и удобный доступ.

Польза офисных принадлежностей

Наличие большого количества обуви также может стать препятствием на пути к гармонии и порядку в шкафу. Вот способ хотя бы частичного решения данной проблемы: использовать картонные органайзеры для бумаг в качестве места для хранения летней обуви. Эти коробки можно по-разному разместить на полках шкафа или на полу. Они будут занимать меньше места по сравнению с обувными коробками, а также позволят вам сразу найти желаемую пару.

Какую мебель выбрать для хранения вещей

Шкафы, комоды, тумбы, полки - все эти предметы интерьера способны удовлетворить основное требование хозяев, а именно стать местом для хранения одежды, обуви, аксессуаров. Однако выбирать мебель для своей гостиной или спальни следует, учитывая количество вещей, площадь комнаты и особенности ее дизайна.

Магазин Bristol готов предложить мебель на любой вкус и кошелек! В каталогах на нашем сайте каждый желающий имеет возможность ознакомиться с продукцией от таких брендов, как:

- Гербор;

- БРВ Украина;

- Sleep & Fly Organic;

- Миромарк;

- Мир Мебели;

- Дримка;

- Сокме;

- Арбор Древ;

- ВНД и многие другие.

Кроме возможности выбрать из широкого ассортимента товаров и купить мебель по доступной цене, шопинг у нас даст вам шанс оплатить покупку в наиболее оптимальный для себя способ, заказать доставку к двери дома, а также проконсультироваться с менеджерами магазина онлайн или по телефону и получить исчерпывающие ответы на все вопросы.

Вернуться
Обратная связь