Розпродаж меблів зі складу до -50% тут

Блог
Как подготовить дом к зиме
  31.10.2019

К смене сезонов следует подготовиться не только самим, но и позаботиться о соответствующем обустройстве жилья. От того, насколько серьезно вы подойдете к вопросу подготовки дома к морозам, будет зависеть то, насколько удобно вы и другие жители будут чувствовать себя в течение зимы. В этой статье мы решили поделиться с хозяевами некоторыми полезными подсказками.

1. Генеральная уборка.

Начните новый погодный сезон без лишних вещей. Особое внимание стоит уделить уборке чердака и подвала, поскольку эти зоны обычно используют в качестве хранилища вещей, которыми долго не пользуются, и их уборка всегда откладывается напоследок.

2. Утепление окон.

Если вы не уверены в надежности окон, позаботьтесь о дополнительном утеплении и защите оконных щелей. В этом помогут специальные пленки, скотчи или силиконовые герметики.

3. Замена батареек в детекторе дыма и очистка вентиляции.

Поскольку зимой помещение проветривается реже, не лишним будет убедиться в исправности детекторов и вентиляции. В противном случае в доме будет повышаться концентрация токсичных газов, что, в свою очередь, будет негативно влиять на здоровье жителей и вредить пожарной безопасности.

4. Очистка территории вокруг дома от веток.

Зима - непредсказуемое время года. Количество осадков может быть очень большим, а ветви деревьев, расположенных рядом с крышей и окнами дома могут не выдержать тяжесть снега или сильных ветров и нанеси вред помещению и его жителям. Поэтому следует обезопасить свое пребывание дома, убрав все лишнее улице.

5. «Переодевание» интерьера.

 Позвольте себе почувствовать приятную зимнюю атмосферу, окружите себя теплыми и приятными вещами, замените легкие летние тюли на более плотный текстиль, добавьте дизайну вязаного декора и хенд-мейд изделий, начните украшать жилище к новогодним праздникам.

А если возникнет необходимость дополнить жилье качественной и удобной мебелью, не отдавая при этом последние сбережения, - добро пожаловать в онлайн-магазина Бристоль. На нашем сайте представлен большой ассортимент столов, стульев, кроватей, диванов, кресел, шкафов, комодов и другой фурнитуры, которая может заслуживать вашего внимания.

Купить мебель у нас - это хорошая инвестиция, ведь надежные материалы и высокая функциональность предлагаемых нами товаров обеспечит их долговечное использование. При необходимости смело обращайтесь за советом или подробной консультацией. Контакты наших горячих линий указаны на сайте.

Вернуться
Обратная связь