Розпродаж меблів зі складу до -50% тут

Блог
Топ 5 мебели в гостиную в интернет магазине мебели Bristol в 2021 году
  03.09.2021

Гостиная «Кентукки 1» (БРВ Украина)

Комплект мебели из ламинированной ДСП в белом альпийском цвете, украшенный накладными элементами из МДФ - выбор ценителей комфорта и стиля. Тумбы, столы, комоды, шкафы, витрины и пеналы смогут стать отличным дополнением как гостиной дома, так и рабочего кабинета.

Гостиная «Маркус 2» (БРВ Украина)

Эта модульная система приятно удивит соотношением своего качества и цены. Практичную и лаконичную мебель в классическом и модерновом стиле выбирают для обустройства не только гостиных, но и детских комнат и спален.

Гостиная «Коэн 1» (БРВ Украина)

Хотите чувствовать себя ближе к природе, не выходя за пределы дома? С мебелью из этого комплекта вы точно сможете этого достичь. Мебель цвета сосны каньйон и корабельного дуба придадут изысканности любому интерьеру.

Гостиная «Коэн» (Гербор)

Этот комплект является прекрасным примером гармоничного сочетания классических и современных черт в дизайне. Лаконичный внешний вид, четкие формы, плавные линии, качественные материалы и приятные глазу цвета - все это будет приносить удовольствие владельцам мебели от Гербор.

Гостиная «Рома» (Миромарк)

Визитками этой модульной системы считают свете глянцевые поверхности и минималистичный стиль. Такая мебель идеально дополнит интерьер, оформленный в современном стиле и будет высоко оценена любителями функциональных и лаконичных вещей.

Интернет - магазин мебели Bristol дает возможность каждому желающему приобрести мебель на свой вкус по доступным ценам. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от лучших украинских брендов, удобные условия оплаты и доставки заказа, а также квалифицированную консультацию в телефонном режиме или онлайн.

Вернуться
Обратная связь