Розпродаж меблів зі складу до -50% тут

Блог
Прозрачная мебель
  20.08.2021

Найти мебель, которая бы гармонично дополняла дизайн и придавала ему черты легкости и изящества весьма непросто. Мебель со стеклянной и акриловой поверхностью как нельзя лучше подходят для создания в интерьере по-особенному свободной атмосферы. В этой статье мы собрали примеры наиболее известных моделей прозрачной мебели, которые смогут стать для вас вдохновением.

СВ2 стол

Эта мебель - настоящая находка для тех, кто заботится о собственном комфорте и предпочитает минимализм. Столик такого типа можно использовать разными способами:

- как прикроватную тумбу;

- как компьютерный стол;

- как барную тележку и т.п.

Благодаря лаконичности своей формы этот стол сможет стать хорошим дополнением практически любого интерьера. А наличие колесиков значительно облегчит его использование и транспортировку.

Стул Louis Ghost Chair автора Philippe Stark

Он признан одним из самых известных произведений мебельного искусства. Сочетание таких черт как оригинальная форма, оптимальный размер и интересные цвета сделали стул узнаваемым и желанным в разных уголках мира.

Тумба-сундук от Wisteria

Использовать древний сундук как элемент домашнего интерьера - это интересный ход. А как насчет прозрачного? Wisteria создала тумбу в виде классического антикварного сундука из прозрачного материала. Эта вещь идеально подойдет для небольших по площади гостиных и будет служить не только вместительным хранилищем для мелких вещей и книг, но и оригинальным элементом декора.

Полка для книг Anthropologie

Американский бренд-создатель данной мебели решил, что следует делать акцент не на самых книжных полках, а том, для хранения чего они предназначены. Книжная полка Anthropologie в дизайне помещения является практически незаметной, будучи при этом надежной опорой для печатных изданий.

Журнальный столик Gremio

Эта мебель с первого взгляда удивляет не только своим внешним видом, но и функциональностью. Конструкция столика обеспечивает возможность хранить журналы и другие мелкие предметы не только на горизонтальной поверхности, но и в боковых «карманах», которые выполняют роль ножек.

Предложение магазина Bristol

Мы понимаем, что найти идеальную мебель практически невозможно. Калейдоскоп предложений на современном рынке впечатляет, однако найти вариант, который соответствовал бы и предпочтениям, и финансовым возможностям довольно сложно.

Посетив наш онлайн-магазина Bristol вы убедитесь, что купить мебель высокого качества без значительных финансовых затрат реально. Вашему вниманию предлагается мебель для спален, гостиных, кухонь, детских комнат и офисов от лучших украинских торговых марок. Удобный и понятный интерфейс сайта позволит вам оформить заказ всего за несколько минут. За подробной информацией обращайтесь по указанным на сайте номерам.

Вернуться
Обратная связь