Розпродаж меблів зі складу до -50% тут

Блог
Новогодний декор
  10.12.2020

Новогодние праздники - любимое время как для взрослых, так и для маленьких. Каждый с нетерпением ждет возможности украсить свой дом елочными украшениями и провести время в кругу близких. В этой статье мы поделимся советами по поводу того, как лучше всего подойти к тематическому оформлению жилья.


1. Нейтральные цвета.
Для декорирования помещений в качестве основы следует отдавать предпочтение светлым нейтральным цветам и естественным оттенкам. На их фоне можно сделать выгодный акцент на новогоднем декоре, не утяжеляя при этом общую атмосферу. Сочетание красного и белого цветов считается одним из самых удачных, особенно в предрождественский период.
2. Больше гирлянд.
Неотъемлемый элемент новогоднего декора - это гирлянды. Независимо от размера, формы и цвета они смогут стать хорошим украшением как жилого помещения, так и общественного пространства. Однако следует учитывать яркость освещения: если планируете украсить гирляндой спальню или детскую комнату, то лучше выбирать модели с приятным слабым светом. Для внешней отделки дома подойдут и мигающие фонари в ярких цветах.
Дополнить особую атмосферу праздника можно, используя в декоре свечи. Их можно разместить на окнах, полках или на столе, тем самым создав дополнительные источники освещения.


3. Природные материалы.
Главным атрибутом новогодних праздников является елка. Традиционно ее ставят в центральной комнате - месте, где будут собираться вместе все члены семьи. Однако веточками можно украсить и другие уголки дома, поставив их в вазах на подоконнике или тумбе.
Венки из ветвей елки или розмарина могут стать не только оригинальным декоративным элементом, но и наполнят дом приятным ароматом. Даже минималистичные композиции из природных материалов будут выглядеть уместно и по-праздничному. Можно приобрести уже готовый венок или изготовить его собственными руками. Создание украшений превратится в интересный вариант досуга для всей семьи!


4. Открытки.
Если вы коллекционер или просто любитель мелочей, то интересным вариантом оформления интерьера станет стенд с поздравительными открытками или тематическими рисунками. Их можно разместить на горизонтальной поверхности, прикрепить с помощью скотча, прищепок, цепочек.

Где купить мебель в Украине 

Если вы планируете пополнить интерьер новыми предметами, советуем обратить внимание на каталоги нашего онлайн-магазина Bristol. Вашему вниманию мы предлагаем кровати, диваны, столы, стулья и другие необходимые для дома и офиса вещи по доступным ценам. Подробную информацию о способах оплаты и доставки вы можете узнать от наших консультантов в телефонном режиме. А все необходимые контакты с легкостью найдете на сайте.

Вернуться
Обратная связь