Розпродаж меблів зі складу до -50% тут

Блог
Мебель с подсветкой
  21.04.2021

Современные тенденции в моде распространяются не только на индустрию изготовления одежды. Они имеют сильное влияние и на создание мебели. Показать широкой публике свои задумки и получить шквал как лестных, так и отрицательных отзывов изобретатели могут на ежегодных ярмарках. Эти события предназначены также и для того, чтобы при желании взять понравившеюся мебель на время в аренду и «примерить» ее к своему интерьеру. Эта инициатива прекрасно подходит тем, кто увлекается яркими дизайнерскими вещами, однако пока не готов приобрести одну из них себе. В этой статье мы решили подробнее ознакомить вас с мебелью с подсветкой.

В чем особенность этих предметов интерьера?

Создатели мебели с подсветкой - это люди с новым взглядом на классику. За основу своих творений они берут известные для всех вещи и «оживляют» их с помощью подсветки. К примеру, знаменитый во всем мире диван Chesterfield или стулья Victoria Ghost выглядят изысканно и стильно без всякого декора. Они часто становятся частью рабочих кабинетов, гостиных или спален, отделанных в сдержанном стиле. Однако при наличии подстветки эта же мебель выглядит более современно и может стать идеальным дополнением дизайна помещений, где будут происходить вечеринки.

Что следует учитывать при установке мебели с подстветкой

Кроме своей основной функции, эти предметы интерьера являются и дополнительным источником освещения. Ввиду этого, свое жилье следует обустраивать продумано и предусмотрительно. Если для спальни, где вы только отдыхаете, вы выбрали кровать с подстветкой, то в ярких светильниках на прикроватных тумбах потребности больше не будет. В мебели такого типа подсветка может быть разной: по всей площади основания, по бокам, над головой и тому подобное. Механизм некоторых моделей позволяет пользователям настраивать подстветку в соответствии с собственными потребностями и пожеланиями: изменять яркость, цвет или длительность освещения.

Где подобрать и купить мебель в Украине

Выбор новой мебели очень часто требует значительных финансовых затрат и личного времени. А при наличии многочисленных мебельных магазинов остановить свой выбор на действительно достойных, качественных вещах становится еще сложнее.

Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент товаров от украинских брендов в магазине «Bristol». В наших каталогах представлена функциональная мебель высокого качества, в восторге от которой будут даже самые придирчивые пользователи. Заботясь о своих клиентах, «Bristol» регулярно предлагает им различные акционные предложения и возможность воспользоваться привлекательной системой скидок. Удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта позволит вам осуществить желаемую покупку за считанные минуты. А если возникнут вопросы или трудности с онлайн-шопингом - смело обращайтесь к консультантам Бристоль. В режиме онлайн или по телефону вы сможете получить квалифицированную помощь, информацию о желаемом товаре и полезный совет!

Вернуться
Обратная связь