Розпродаж меблів зі складу до -50% тут

Блог
Комод как элегантный элемент декора
  30.04.2021

Творческие люди находят вдохновение в разных вещах: окружающих их предметах, музыке, картинах, переменах погоды или даже природных явлениях. В этой статье мы поделимся с вами информацией о произведении искусства, которое стало смелым проявлением любви к своему родному краю.

Непростой комод

Комод под названием «Terranos Cabine» от дизайнера Джека Фроста стал взрывной новинкой как в Западной Австралии, откуда родом сам художник, так и по всему миру. Эта мебель является не просто местом для хранения вещей, а изысканным аксессуаром, способным сделать оригинальным любой интерьер.

При проектировании «Terranos Cabine» дизайнер вдохновлялся фотографиями родного края. Он даже использовал фотографии Австралии с высоты птичьего полета и снимки со спутника. Это помогало Фросту лучше оценить и понять особенности ландшафта. Объясняет идею мастера и само название его проекта, которое в переводе с латинского языка означает «современная земля».

Первое, что фокусирует на себе внимание, - это форма комода. Выбор состоит из пяти отдельных ящиков изогнутой формы, предназначенных для размещения одежды, предметов быта и различных мелких вещей. Палитра, выбранная для оформления комода, основана на характерных для австралийских пейзажей оттенках. Джек Фрост сравнил цвета отделки комода с жарким солнечным днем ​​в прерии.

Плавность изгибов и лаконичность общей композиции делает эту мебель универсальной. Комод «Terranos Cabine» мог бы стать полноценным дополнением как классического интерьера, так и помещения, украшенного в соответствии с современными тенденциями стиля хай-тек или аванард. Кроме того, такой гарнитур мог бы использоваться не только в спальных комнатах и ​​гостиных. Комод от Джека Фроста уместно «вписался бы» и в рабочее пространство.

Как выбрать комод?

Чтобы сделать удачную покупку, следует учитывать следующее:

- количество вещей, которое будет храниться в комоде;

- место размещения комода;

- интерьер помещения, для которого избирается мебель.

Определив для себя ответы на перечисленные пункты, вы сможете подобрать мебель, полностью удовлетворяющую ваши личные потребности и гармонично дополняющую общий интерьер комнаты.

Где купить мебель в Украине?

На сайте магазина «Bristol» представлен широкий ассортимент мебели на любой кошелек и любой вкус. Просматривая наши каталоги, каждый покупатель имеет возможность ознакомиться с подробным описанием товаров, узнать о бренде, а также выбрать наиболее удобный для себя вариант оплаты и доставки заказа.

За подробной информацией обращайтесь к консультантам. Служба поддержки Бристоль готова ответить на ваши вопросы по телефону или через почту. Все необходимые контакты указаны на сайте.

Вернуться
Обратная связь