Розпродаж меблів зі складу до -50% тут

Блог
Эклектика в идеях современных дизайнеров интерьеров
  31.01.2020

Создание интерьера - дело, позволяющее воплотить свои мечты в жизнь. Современные дизайнеры не боятся экспериментировать с формами, текстурами и цветами, чем доказывают, что сочетание несочетаемого может принести успешный результат. В этой статье мы решили поделиться с вами примерами работ нескольких всемирно известных мастеров обустройства жилых и офисных помещений.

Нейт Беркус (Nate Berkus)

Интерьеры этого художника обрели популярность благодаря новаторскому и очень удачному эклектичному подходу. Нейт умело совмещает фактуры, которые, казалось бы, не имеют ничего общего и вряд ли будут выглядеть гармонично в компании (к примеру, металлический глянец и натуральную древесину). Нейт считает, что дом - это отражение стиля жизни человека и каждый интерьер должен иметь свою уникальную историю.

Эмили Хендерсон (Emily Henderson)

Основная тенденция в инерьерах этого дизайнера - использование ярких цветов и живых растений. Эмили без страха экспериментирует с текстурами, доверяя лишь собственным ощущениям и основываясь на собственных предпочтениях. «Будьте интересными и загадочными, и если вас не всегда понимают - не беда» - такое мнение высказывает дизайнер.

Джонатан Адлер (Jonathan Adler)

Этот дизайнер славится своим безоговорочным вкусом, чувством стиля и умением проектировать и воплощать в жизнь даже самые сложные идеи. По мнению Джонатана, не существует никаких законов правильного декора и четких правил обустройства помещений, которые непременно нужно соблюдать. Художник предпочитает теплые пастельные тона и оригинальные элементы отделки.

Тодд Селби (Todd Selby)

«Я хожу в гости к интересным людям и смотрю на то, как они живут. Также я много наблюдаю часто нахожу вокруг себя интересные сюжеты. Это вдохновляет меня на создание необычных вещей », - рассказал Тодд в одном из своих интервью. Художник считает, что интерьер должен говорить сам за своего хозяина. Мебель необычных форм, много декора, яркие цвета - все это, по мнению дизайнера, должно иметь место в интерьерах как жилых, так и рабочих помещений.

Наше предложение

С онлайн-магазином мебели «Бристоль» у вас тоже появится возможность почувствовать себя настоящим профессионалом в вопросах обустройства жилья. В наших каталогах представлено большое разнообразие столов, стульев, кроватей, кресел, комодов и других предметов интерьера, которые позволят вам создать желаемый интерьер, не тратя при этом всех сбережений.

Удобный и понятный интерфейс сайта, доступные цены, большой выбор товаров, возможность выбрать оптимальный способ оплаты и заказать доставку прямо под дверь - это только несколько пунктов из списка преимуществ сотрудничества с Бристоль! А если у вас возникнут дополнительные вопросы или желание узнать больше о брендах или особенностях продукции - не стесняйтесь звонить на нашу горячую линию. Все необходимые контактные данные указаны на сайте.

Вернуться
Обратная связь