Розпродаж меблів зі складу до -50% тут

Блог
Варианты двухъярусных кроватей
  23.04.2021

Двухъярусные кровати - это один из лучших способов обустроить в комнате два полноценных спальных места и при этом сохранить больше пространства для обоих жителей. Данная статья посвящена наиболее оригинальным и функциональным моделям мебели этого типа.

Кровать-чердак

Усовершенствованный вариант двухэтажной детской кровати, на которой можно разместить сразу четверо взрослых без угрозы для их комфорта. Такая конструкция идеально подходит для помещений под крышей или комнат с низкими потолками. Чаще всего двухъярусные кровати в таком виде выбирают для гостевых комнат или для помещений в небольших гостиницах, где существует потребность в обеспечении удобных спальных мест в условиях ограниченного пространства.

Настроение, которое можно создать с помощью такой мебели, будет зависеть от стиля самых кроватей. Изготовленная из темной древесины мебель сделает интерьер спальни по-деревенски прости и уютным. А вот кровать, окрашенная в яркий оттенок, больше подойдет для современного дизайна.

Выбирать двухъярусные кровати следует предусмотрительно. Если верхний ярус будет в распоряжении детей, то стоит оснастить его специальной ограничительной оградой в стиле самого спального комплекса. Детям такой «забор» точно придется по душе!

Кровать с рабочей зоной

Эта конструкция подойдет как для детских, так и для гостевых комнат. Верхний ярус предназначен для сна, там расположено полноценное спальное место. Спуститься на первый этаж можно разными способами: по ступенькам, сделанным с помощью тумб, или по лестнице. Нижний ярус - это своеобразная рабочая зона, где будет достаточно места для компьютера, книг, бумаг и других личных вещей.

Основное преимущество таких мебельных комплексов в их компактности, ведь в стесненных условиях дизайнеры смогли обустроить полочки, тумбы и ящики, позаботившись при этом об удобстве и функциональности всех элементов конструкции.

Мебель такого типа также представлена в большой палитре цветов и стилей. Существуют кровати в классическом оформлении, оригинальные модели-трансформеры, а также тематические комплекты. Вариантов двухъярусных кроватей на современном рынке множество, поэтому без проблем можно подобрать мебель, которая идеально вписывалась бы именно в вашу спальную комнату и отвечала бы всем ее параметрам.

Где купить мебель в Украине?

Если вы еще не определились, где лучше всего осуществить покупку нового гарнитура, то это значит, что вы еще не знакомы с магазином мебель «Bristol». Вашему вниманию мы предлагаем товары от лучших отечественных торговых марок, в списке которых бренды:

- Гербор;

- БРВ Украина;

- Миромарк;

- Дримка;

- Сокме;

- Мир Мебели;

- Арбор Древ;

- ВНД;

- ВМВ Холдинг и многие другие.

Мы убеждены, что вас сразу покорит стильный вид представленной в наших каталогах мебели. Но стоит учесть, что кроме привлекательного внешнего вида диваны, столы, стулья, комоды, тумбы, кровати, кресла и остальный гарнитур обладает высокими показателями качества и практичности. За подробной информацией обращайтесь к консультантам Бристоль по телефону.  

Вернуться
Обратная связь