Розпродаж меблів зі складу до -50% тут

Блог
Лучшие стили интерьеров для небольших квартир
  10.07.2019

Владельцы маленьких жилищ часто сталкиваются с трудностями, когда возникает необходимость сделать перестановку или «освежить» интерьер. Чтобы ремонтные работы дома каждый раз не вызывали у вас панику и стресс, мы сформировали список наиболее подходящих дизайнов для небольших квартир. Выбрав один из них, вам будет гораздо проще обустроить свою квартиру и сделать ее комфортной для всех жителей.

1. Контемпорари.

Этот стиль считается одним из самых современных. Он сочетает в себе черты функциональности, удобства и эргономичности - все то, чего так стремятся получить владельцы маленьких квартир. Одно из основных правил этого дизайна - оформить пол и стены в приближенных тонах. Декор рекомендуют выбирать лаконичный, мебель - модульную или модели типа трансформеров. Лучше всего, когда в таком интерьере некоторые элементы будут выделяться по цвету или форме.

2. Скандинавский.

Этот дизайн пользуется не меньшей популярностью среди владельцев маленьких квартир. Жители скандинавских краев чрезвычайно любят и ценят свет, поэтому пытаются соответствующим образом обустраивать свои дома.

В таких интерьерах стены и потолок окрашивают в светлые - белые или приближенные к серому цвета, пол покрывают древесиной светлых пород. Что касается мебели, то в скандинавском дизайне предпочтение отдается минимализму. В вопросе декора то же самое: чем меньше и чем проще, тем лучше.

3. Лофт.

Неприхотлив, лаконичный, творческий - так можно описать этот стиль оформления интерьера. Он не похож на способ обустройства квартиры в традиционном понимании: этот вариант непременно включает в себя наличие бетонных стен, труб, кирпича - всего того, что обычно хочется скрыть под обоями или закрыть мебелью. В такой атмосфере также хочется быть неординарным, проявлять свое творческое начало, поэтому из гарнитура отдают предпочтение только наиболее необходимым предметам.

4. Хай-тек.

Он нравится тем, кто пытается «идти в ногу со временем» и оставаться в курсе всех технических новинок. Визуально увеличить пространство помогает использование светлых цветов и зонирование помещений. Стильным дизайн делает использование металла, пластика, стекла и различных сочетаний этих материалов.

5. Функционализм.

Суть этого дизайна понятна из самого названия. В оформлении, мебели, декоре и любых других элементах этого интерьера преобладает функциональность, предпочтение отдается качеству и пользе, а не внешней привлекательности. Однако это не значит, что мебель и отделка в стиле функционализм скучная и однообразная. Напротив, этот дизайн является примером того, как палитра похожих друг на друга цветов может выглядеть стильно.

Наше предложение

Независимо от того, в каком стиле вы решите оформить свою квартиру, ключевым элементом каждого из них будет мебель. Стать владельцем качественной и практичной мебели - мечта каждого хозяина. Мы можем вам в этом помочь, ведь в нашем онлайн-магазине Бристоль представлена продукция от лучших украинских мебельных фабрик. Столы, стулья, кресла, диваны, кровати, комоды, шкафы, тумбы - все это и любую другую мебель купить по доступным ценам имеет возможность каждый желающий. В свою очередь, мы постараемся сделать все возможное, чтобы сотрудничество с магазином Бристоль принесла вам только положительные впечатления и удовлетворительный результат, оплата провелась оперативно, а покупка пришла к вам в максимально короткие сроки. За подробной информацией обращайтесь по телефонам горячей линии или в онлайн-чат на сайте. 

Вернуться
Обратная связь